ESV Hamm - Eisenbahner Sportverein 1928 e. V.
ESV Hamm - Eisenbahner Sportverein 1928 e. V.

Vorstand der Tennisabteilung

1. Vorsitzender: Rolf Kleinschmidt

 

 

Telefon: 02381 441317

Handy: 0172 1415532

E-Mail: rolf.kleinschmidt1@t-online.de

2. Vorsitzender: Rosemarie Wolf

 

 

Telefon: 02385 1881

Handy: 0172 5617401

E-Mail: rosi.i.wolf@t-online.de

Geschäftsführer: Gerd Thiele

 

 

Telefon: 02381 21242

Handy: 0178 5118516

E-Mail: gerd.thiele09@gmail.com

Kassiererin: Renate Schweneker

 

 

Telefon: 02381 24077

Handy: 0177 6315725

E-Mail: renate.schweneker@t-online.de

1. Sportwart: Wolfgang Dirkling

 

 

Telefon: 02381 444519

Handy: 0152 23923807

E-Mail: w.dirkling@web.de

2. Sportwart: Rolf Kleinschmidt

 

 

 

Telefon: 02381 441317

Handy: 0172 1415532

E-Mail: rolf.kleinschmidt1@t-online.de

 

 

 

1. Jugendwart: Thorsten Neuleben

 

 

Handy: 0172 5474030

E-Mail: thorsten@neuleben-hamm.de

2. Jugendwart: Christian Beier

 

 

Telefon:

Handy: 0151 40730842

E-Mail: beier@kopierer-outlett.de